Под Киевом произошло масштабное ДТП, есть погибшие: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Под Киевом произошло масштабное ДТП, есть погибшие: опубликованы фото

Под Киевом произошло масштабное ДТП, есть погибшие: опубликованы фото

В Киевской области на автодороге Белая Церковь-Узин произошло страшное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибло два человека, еще четверо получили ранения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Украины в Киевской области.


Инцидент между автомобилями Volkswagen и ВАЗ случился на отрезке дороги между населенными пунктами Томиловкой и Блощинцы. Пассажир Volkswagen и водитель ВАЗ погибли на месте, получив несовместимые с жизнью травмы.


Водитель Volkswagen и три пассажира ВАЗ были госпитализированы в Белоцерковскую районную больницу. На данный момент эксперты пытаются установить причины аварии.


В сети появились фото с места происшествия.


Как сообщал ONLINE.UA,  пьяная компания из Житомира, катаясь по ночному Киеву, врезалась в отбойник на Набережном шоссе, после чего одна девушка была госпитализирована с тяжелыми повреждениями.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?