Известный рэпер бросил Рианну ради молодой модели: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Известный рэпер бросил Рианну ради молодой модели: появилось фото

Известный рэпер бросил Рианну ради молодой модели: появилось фото
Источник:  spletnik.ru

В сети появилась информация, что канадский рэпер Дрейк и барбадосская певица Рианна расстались.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Сплетник.
"В настоящее время и Рианна и Дрейк видят с собой других людей. Хотя они по-прежнему продолжают любить друг друга. Они всегда будут близки. Возможно, когда-нибудь РиРи и Дрейк и будут вместе, но точно не сейчас", – сообщил журналистам источник из ближайшего окружения артистов.
Кроме того, стало известно, что 29-летний рэпер уже нашел замену своей 28-летней экс-возлюбленной. Ею стала 19-летняя модель Индия Лав, ставшая популярной за счет своего аккаунта в Instagram. На данный момент на страницу девушки подписано более 2,5 миллионов человек.


Индия Лав
Рианна, в свою очередь, в новых отношениях пока замечена не была, зато оставила на своей странице в соцсети следующий комментарий:
"Никто из моих бывших так и не женился и, в принципе, не может похвастаться счастливыми отношениями, поэтому со всей уверенностью могу заявить, что проблема была точно не во мне".
Напомним, что Дрейк и Рианна знакомы более семи лет и дважды возобновляли свои отношения. Так, в июле этого года они сошлись, но долгое время скрывали свой роман. Публично о своих чувствах рэпер заявил на церемонии вручения наград MTV VMA, когда прямо на сцене признался певице в любви.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее Рианна презентовала фантастическое видео на песню Sledgehammer, в котором предстала в инопланетном образе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?