Новую дружбу Путина с Эрдоганом высмеяли смешной карикатурой
Категория
Мир
Дата публикации

Новую дружбу Путина с Эрдоганом высмеяли смешной карикатурой

Новую дружбу Путина с Эрдоганом высмеяли смешной карикатурой
Источник:  online.ua

После  подписания министрами Турции и России межправительственного соглашения о строительстве газопровода "Турецкий поток"  в сети вспомнили работу российского иллюстратора-карикатуриста Виталия Подвицкого, в которой ярко описаны этапы отношений между президентом РФ Владимиром Путиным и президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Переговоры Владимира Путина и Реджепа Эрдогана прошли 10 октября, и в их результате лидеры государств договорились о скидке на газ для Турции и ускорении темпов строительства газопровода.


Пользователи соцсетей посмеялись над последовательностью и постоянством решений лидера России Путина. За пару часов публикации карикатура, отображающая все метания президента РФ, собрала более сотни "лайкой" и "ретвитов".



m.k.v.: "При этом рифма турки-при**рки так и осталась в лексиконе гордящейся своей культурой нации".


Мuд Роисси: "П - Последовательность".


Юрген Хурензон: "П - Подвицкий, человек с резиновым позвоночником".


Олег Землянский: "Это пИдобир какой-то! Прямо не знает, в какую позу встать..."


Как сообщал ONLINE.UA,  после снятия Владимиром Путиным продуктового эмбарго с части продукции Турции в сети пошутили, что у них в спине уже места для ножей нет.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?