Скандальный Лоза назвал лучшую группу в мире
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальный Лоза назвал лучшую группу в мире

Скандальный Лоза назвал лучшую группу в мире
Источник:  360tv.ru

Российский певец Юрий Лоза, который в последнее время выступает в роли критика,назвал свою любимую группу.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на телеканал "360".
Певец отметил, что у музыкальных коллективов за долгое время существования бывают разные периоды. К примеру, одна и та же группа в одни моменты нравится, а в другие – не трогает.
"Мои любимцы Little River Band с 1982 по 1985 год были лучшей группой мира. После этого ушел Джон Фарнем в сольную карьеру и до сих пор группа существующая абсолютно неинтересна. Если вы берете Deep Purple, то берите разные периоды и смотрите, какой из них вам ближе всего. Там менялся состав, менялись разные направления, они играли разную музыку", — объяснил Лоза.
Разные периоды наблюдались и у Led Zeppelin, - отметил певец.
"В 1979 Джимми Пейдж уже банальное соло не смог сыграть на студии, просто уже были каша, размазня из-за своей наркоты и так далее. Так что говорить однозначно, что нравится то или то невозможно", — сказал исполнитель.
По словам Лозы, это касается и сольных артистов. Певец прошелся и по творчеству Аллы Пугачевой.
"Если в молодости у певицы был голос, то сейчас она работает только на харизме", — сказал он.
"Нельзя быть вокалистом всю жизнь одинаковым, для этого надо держать себя в таком тонусе, как держат себя оперные певцы. У меня сын — оперный певец, он все время замотанный в шарфике, молочко и так далее, он не позволяет себе того, что позволяют себе эстрадные артисты. А потом смотришь, вроде эстрадный артист был хороший, а потом связки сорвал себе — и как к нему относиться, а он живет и живет, и поет и поет", — добавил музыкант.
Напомним, Юрий Лоза уже выступал с критикой в адрес Сергея Шнурова. После выхода клипа группы "Ленинград" на песню "В Питере — пить", Лоза назвал Шнура "эстрадным бомжом".
Также певец разругал легендарные рок-группы Led Zeppelin, Rolling Stones и певицу Земфиру.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?