Массированные обстрелы под Мариуполем: появились новые фото и подробности о раненых
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Массированные обстрелы под Мариуполем: появились новые фото и подробности о раненых

Массированные обстрелы под Мариуполем: появились новые фото и подробности о раненых
Источник:  УНН

Украинские военные, получившие ранения в результате  атаки боевиков ДНР на Мариупольском направлении, рассказали, что минометный обстрел не прекращался долгое время.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  УНН.


10 октября в Мариупольскую больницу скорой медицинской помощи поступило 14 бойцов ВСУ. Все они получили ранения в результате минометного обстрела.

"Пока нас раненых вывозили, нас продолжали обстреливать. Я думаю, прилетело со стороны Саханки. Летело все - и 80 мм, и 120 мм, и с БМП стреляли, и из пулеметов. Перемирия нету... его и не было. С нашей стороны есть. С их - ни разу еще не видел. Это уже вторая ротация у меня здесь, перемирия от террористов - я его не видел ", - рассказал раненый боец.

Во вторник, 11 октября, в Мариупольскую БСМП поступило еще двое военных. Пока неизвестно, с каких они позиций. По словам медиков, состояние обоих бойцов тяжелое. Их оперируют уже более 3 часов.

Также сообщается, что в результате минометного обстрела погибли двое украинских военных.

Как сообщал ONLINE.UA, 7 октября в штабе АТО заявили об успешном разведении украинских войск и подразделений боевиков на Мариупольском направлении.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?