Хватал за ягодицы и целовал: все больше женщин рассказывают о наглости Трампа
Категория
Мир
Дата публикации

Хватал за ягодицы и целовал: все больше женщин рассказывают о наглости Трампа

Хватал за ягодицы и целовал: все больше женщин рассказывают о наглости Трампа
Источник:  People

В США набирает обороты скандал вокруг кандидата в президенты Дональда Трампа, которого обвиняют в сексуальных домогательствах уже четыре женщины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на американское издание People.
В частности, журналистка издания, Наташа Стойнофф, рассказала, как во время подготовки репортажа о первой годовщине брака Дональда и Мелании Трамп в конце 2015 года миллиардер прижал девушку к стене и начал ее целовать.
Девушка рассказала, что пыталась вырваться, и ей это удалось лишь после того, как в комнату зашел дворецкий.
В свою очередь, представители Трампа утверждают, что история журналистки сфабрикована и не имеет отношения к действительности.
Между тем, жительница штата Флорида Мини Макгиллиурэй в интервью The Palm Beach Post заявила, что в 2003 году Трамп схватил ее за ягодицу во время концерта.
Женщина, которой тогда было 23 года, рассказала, что инцидент случился, несмотря на присутствие будущей жены миллиардера Мелании.
Также она добавила, что решение поведать прессе об этом случае появилось у нее после того, как Трамп завил на дебатах 9 октября, что никогда не допускал домогательств к женщинам и не целовал их без их согласия.
Напомним, ранее в сети появились заявления еще двух женщин, которые рассказали о наглых приставаниях нынешнего кандидата в президенты США.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее глава МИД России Сергей Лавров, в ответ на просьбу американской журналистки прокомментировать скандал вокруг Трампа, ответил матерным ругательством.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?