Украинские музыканты исполнили известный хит на бандуре: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинские музыканты исполнили известный хит на бандуре: появилось видео

Украинские музыканты исполнили известный хит на бандуре: появилось видео
Источник:  YouTube

Музыкальный коллектив B&B project записал ко Дню защитника Украины кавер на хит "Воины света" белорусской группы "Ляпис Трубецкой".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на YouTube-канал музыкантов.
Песня, в исполнении дуэта, прозвучала на бандуре и баяне.
"Этот кавер посвящаем всем воинам, которые сейчас находятся на востоке Украины. Поздравляем Вас с праздником, с Днем Вооруженных Сил и Покровой! Желаем Вам казацкого здоровья, терпения и желаем, чтобы Вы все скорее вернулись домой!", - написали музыканты в комментарии к своему видео.


B&B Project - группа, которая специализируется на исполнении кавер-версий популярных песен. Ее участники - бандуристка Татьяна Мазур и баянист Сергей Шамрай.
Отметим, песня "Воины света" стала народным гимном и одним из символов борьбы украинцев как во время Майдана, так и на войне на Востоке страны.
Как сообщал ONLINE.UA, накануне Дня защитника Украины популярный певец Арсен Мирзоян вместе с украинским десантником Богданом Ковальчиним записали новую песню "Бог біля тебе" в рамках масштабного социально-художественного проекта "Пісні війни".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?