Путин появился в новой серии популярного американского мультфильма: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

Путин появился в новой серии популярного американского мультфильма: опубликовано видео

Путин появился в новой серии популярного американского мультфильма: опубликовано видео
Источник:  online.ua

В очередной, 600 серии 28 сезона американского мультсериала о Симпсонах появился  президент России Владимир Путин  в качестве одного из персонажей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter блогера Михаила Голуба.


"Путин в свежих Симпсонах", - написал Голуб.


В опубликованном трейлере Гомер Симпсон приходит на избирательный участок в США проголосовать на выборах президента США за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон — за «кандидата, который прощал своему мужу все, чтобы он ни делал».


Мужчина, стоявший рядом с ним, говорит, что будет голосовать за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, потому что тот «хороший бизнесмен, никогда не спит и не платит налоги».


Гомер отвечает, что не может доверить страну человеку, который обанкротился шесть раз. В ответ сторонник Трампа говорит: «Он построит стену, чтобы сохранить королев красоты, которые слишком много едят. Плюс у него есть план сделать Россию снова великой».


После этого между Гомером и сторонником Трампа начинается драка, Гомера не пускают в кабинку для голосования.

В этот момент выезжает Путин на коне и говорит: «Не волнуйся! Мои хакеры пустят тебя, но это уже не имеет значения. Трамп получает 102% голосов. Бизнес есть бизнес!».


Новый эпизод «Симпсонов» выйдет в эфир в воскресенье, 16 октября, и станет для сериала 600-м.



Как сообщал ONLINE.UA,  в сети опубликованы фото из оккупированного боевиками Донецка, в котором предприимчивые бизнесмены рекламируют беляши при помощи скульптуры президента РФ Владимира Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?