Одесситы перекрывают улицы, требуя дать им электричество: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Одесситы перекрывают улицы, требуя дать им электричество: опубликованы фото

Одесситы перекрывают улицы, требуя дать им электричество: опубликованы фото
Источник:  online.ua

Одесситы 15 октября перекрыли три улицы, чтобы обратить внимание властей на отсутствие в их домах электричества еще с 12 октября, когда  на Одессу обрушился мощный ураган.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс-Украина".


В частности, люди заблокировали движение по улицам Балковской, Варненской и Черняховского.


14 октября одесситы перекрывали с аналогичной целью улицы Рихтера, Атамана Головатого и Черноморского казачества, а также Николаевскую дорогу.


В то же время власти точных сроков восстановления электроснабжения не называют.


Ранее глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили заявлял, что электроснабжение в области будет восстановлено до пятницы, 14 октября.


Издание « Думская.NET » при этом сообщает, что на улицу Черняховского в Одессе прибыл глава Приморской районной администрации Марат Королев для переговоров с участниками акции протеста.


Он уговаривает людей разблокировать проезжую часть и обещает лично контролировать восстановление электроснабжения.


Тем временем на пересечении улиц Черняховского и Маршала Говорова образовалась пробка из троллейбусов, которые не могут объехать заблокированный перекресток.


Как сообщал ONLINE.UA, в среду, 12 октября,  на Одессу обрушился шторм и мощный ураган. За сутки на город выпало 106 мм осадков при среднемесячной норме – 26 мм. Кроме того, в результате удара стихии без электроэнергии остались 1235 частных и 86 многоквартирных домов.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?