В Мелитополе пенсионера спасли от жуткой смерти
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Мелитополе пенсионера спасли от жуткой смерти

В Мелитополе пенсионера спасли от жуткой смерти
Источник:  online.ua

В Мелитополе Запорожской области пенсионер провисел вверх ногами на лестнице в погреб всю ночь, пока его не спасли сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на отдел коммуникаций Главного управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям в Запорожской области.


"14 октября в 13:35 в Службу спасения "101" поступило сообщение от охранника одного из гаражных кооперативов о том, что в подвале одного из гаражей находится его 77-летний владелец, который нуждается в помощи", – сказано в сообщении.


По указанному адресу направили 10 государственную пожарно-спасательную часть ГСЧС в Запорожской области.

Как выяснилось, пенсионер еще накануне вечером ушел в гараж, где упал в погреб. При падении мужчина зацепился ногой за лестницу и провисел вниз головой всю ночь.


Сотрудники ГСЧС подняли пенсионера на поверхность и передали врачам «скорой помощи».


Состояние пожилого мужчины в настоящий момент тяжелое, пока он находится в реанимации.


Как сообщал ONLINE.UA,  12 октября в городе Васильков Киевской области были завершены работы по разборке обвала наружной стены в общеобразовательной школе №6.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?