Свадьба украинского мэра-аристократа поразила сеть: опубликованы фото
Категория
Культура
Дата публикации

Свадьба украинского мэра-аристократа поразила сеть: опубликованы фото

Свадьба украинского мэра-аристократа поразила сеть: опубликованы фото
Источник:  Gazeta.ua

Потомок рода украинских меценатов, мэр Глухова 62-летний Мишель Терещенко 15 октября женился на 38-летней Елене Ескиной - председателе общественной организации "Киев для киевлян", которая также была депутатом Киевсовета.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Gazeta.ua.

Молодые обвенчались во Владимирском соборе, который построили предки Мишеля.

Свадебный лимузин ярко-малинового цвета привез пару к собору. Мишель Терещенко в темно-синем смокинге с черными лацканами, белоснежной рубашке и с бабочкой вышел из левой двери, обошел машину и открыл дверцу с правой стороны. Подал руку невесте. На Елене были легкие белые туфельки и пышное свадебное платье с корсетом. Плечи и спина полностью открыты. В руках был букет голубых, желтых и розовых роз - в тон сине-желтым цветам, приколотых к левому нагрудному карману жениха.

"Платье для меня - не главное. Но моя бабушка очень меня просила, чтобы платье обязательно было, ведь для меня это первая свадьба", - сказала после венчания жена Мишеля Терещенко.

Ради жены Мишель Терещенко сменил конфессию - принял православие. По словам женщины, только это заставило ее принять фамилию мужа.

"Я не хотела менять фамилию, ведь моя фамилия стала уже определенным брендом. Однако Мишель перешел в православие. После этого я уже не могла ему отказать", - сказала Елена.

Пара планирует провести две недели на море.

У Мишеля Терещенко есть квартира на столичной Оболони. Новоиспеченная семья планирует купить в столице отдельный дом.

Некоторые пользователи сети искренне радуются за молодоженов, другие язвят.

"Очень красивая пара. Мэр Глухова Мишель Терещенко и бывшая депутат Киевсовета Хелен Ескина. Это еще не королевская свадьба, но уже близко. И еще хорошо, что они своим примером показывают, что настоящая любовь не знает разницы в возрасте. Мы с котом рыдаем сейчас от эмоций", - написал блогер Антон Ходза.

Roksa Zubnayafeya: 38/62. Норм.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети взорвала свадьба нардепа Михаила Гаврилюка.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?