Украинский композитор защитил певицу-"крымнашистку" и призвал не ругаться с Россией: сеть вскипела
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Украинский композитор защитил певицу-"крымнашистку" и призвал не ругаться с Россией: сеть вскипела

Украинский композитор защитил певицу-"крымнашистку" и призвал не ругаться с Россией: сеть вскипела

Российская певица Наташа Королева, которая поддержала аннексию Крыма

, на самом деле всю жизнь сторонилась политики и пела только о любви, но при этом попала в немилость к тем, кто живет ненавистью.


Такое мнение в защиту певицы выразил украинский композитор Владимир Быстряков, передает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

«Безумие продолжается ! Найдена новая "жертва", на которую была дана команда "Ату её!". Наташка, всю жизнь сторонившаяся политики и певшая о любви - тоже попала в немилость к тем, кто живёт в основном лишь ненавистью», — рассказал он.

Композитор добавил, что именно эта ненависть «развалила страну, ра***рала нас с соседом (к которому, кстати, уже мало-помалу меняется отношение можновладцив - а сколько ж можно сидеть в голоде и холоде, с разваленной экономикой ?!).... и вместе с тем - о чём-то нужно бодро рапортовать американским "хозяевам" нашей "незалежной" страны ?!».

«Поэтому и ездят катком по культуре, по артистам. Причём — волнами. Уже схлынула "повалийско-анилоракская мода", так подавайте нам новую тему для сплетен и ненависти. Коллективной. По замыслу "авторов" чёрных списков сие должно, очевидно.... сплотить наше общество ("Гуртом і батька бити веселіше")», — рассказал Быстряков.

По его мнению, «можно любить или не любить Наташу Порывай (Королёву) как певицу, дело не в этом».

«Скоро "они" переберут ВСЕХ, кто ТАМ выступает, кто когда-либо уехал из Киева.... им нужны лакейские проценты от "хозяев"! Друзья ! Не поддавайтесь на эту санкционированную ненависть! Имейте свою голову на плечах!!!», — резюмировал он.


Это эмоциональное обращение композитора вызвало настоящий взрыв в соцсетях.


Рафаэль Шматько: «Доброта и любовь сейчас как продукт у нас не востребованы. Поэтому, когда кто-либо упадет на улице, его снимают телефоном как шоу и потом еще почистят карманы».

Леонид Кучеренко: «С Королевой легче бороться».

Liica Rusia: «А шоооооооо , деньги закончились».
Natalie Nezhura: «Не**й шастать)».

Александр Кулаков: «Видимо, один с "Киевских мальчишек" вырос, и сошел с ума».

Сергей Быков: «Я сам слышал, как она на концертах признаётся в любви к Украине, всегда подчеркивает, что она из Украины. Ею гордиться следует, ушлепки!».

Олег Гаман: «Так может и Кобзона с Газмановым пригласим ? Че уж там? Мы ж толерантные всегда были? Пусть плюют нам в лицо с московских сцен, но то ж артисты, это ж просто бизнес и т.п. да?».

Лариса Киреева: «Быстряков вали в АТО, что б увидеть и услышать о любимой русской душе, а вообще в рашку! Потому что Украина есть и будет успешная, но без вас ностальгирующих за братиком! Противно!».

Tatiana Yaremchuk: «И шо делает этот поц-быстряков в стране с разваленной экономикой, в голоде и холоде? Нехай пи*дует в рашку - там хорошо... Там наташакоролёва и реинкарнацию эСэСэРа обещают...».

Yaroslav Matiushyn: «Ну и чмо же ты, быстряков».

Элина Гордиенко: «Некоторые "выше" происходящего в стране,- войны, смертей, увечий. Они "культурная элита", - поют и пляшут , и им все по фиг».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  директор дворца "Украина" Роман Недзельский заявил, что концерт российской поп-певицы Наташи Королевой, запланированный на 14 декабря в Киеве, состоится, несмотря на критику.
Напомним также, что ранее в соцсетях вспыхнул скандал вокруг фото Королевой и других культурных деятелей вокруг президента РФ Владимира Путина, сидящего за роялем.
Стоит также напомнить, что в 2014 году Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?