Кобзон в Донецке пообнимался с главарем ДНР: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Кобзон в Донецке пообнимался с главарем ДНР: появилось видео

Кобзон в Донецке пообнимался с главарем ДНР: появилось видео
Источник:  online.ua

Российский певец Иосиф Кобзон  обнимался с главарем та называемой ДНР Александром Захарченко в ходе своего визита в оккупированный Донецк.


Это произошло в рамках полуторачасового выступления Кобзона на закрытии фестиваля "Звёзды мирового балета" 15 октября, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованные на сепаратистских YouTube-каналах.


Отметим, что на видео выступления российского певца видно, как, приветствуя Кобзона, Захарченко обнимает его прямо на сцене перед жителями Донецка:



Также в рамках визита в захваченный боевиками ДНР Донецк Иосиф Кобзон посетил восстановленный детский сад Киевского района, где спел детям и вручил им "подарки". На видео видно, как одна из девочек вынимает из полученного пакетика набор цветных карандашей:



Как сообщал ONLINE.UA,  в оккупированном Донецке Иосиф Кобзон рассказал детям о помощи, которую оказывает Донбассу президент РФ Владимир Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?