С Путиным случился конфуз, когда он врал о США: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

С Путиным случился конфуз, когда он врал о США: опубликовано видео

С Путиным случился конфуз, когда он врал о США: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Во время того, как президент России  Владимир Путин  врал, описывая свою политику по отношению к США, в зале погас свет.


Это произошло в ходе пресс-конференции российского президента после саммита БРИКС в Гоа, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Twitter.


"Мы стремимся к тому, чтобы у нас установились очень добрые межгосударственные, доверительные отношения...", - начал Путин, однако не смог договорить, поскольку погас свет.


Отметим, что действия Владимира Путина свидетельствуют о том, что российское правительство однозначно не стремится к "доверительным отношениям" с США, а наоборот лишь обостряет конфликт между странами.


"Что-то не то сказал, наверное", - с улыбкой прокомментировал президент РФ отключение света.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Владимир Путин на вопрос о вероятности смягчения санкций РФ против стран Запада ответил: "Фиг им".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?