В России Савченко нормально так обработали - волонтер
Категория
Политика
Дата публикации

В России Савченко нормально так обработали - волонтер

В России Савченко нормально так обработали - волонтер
Источник:  online.ua

Волонтер и блогер Серж Марко считает, что украинскую летчицу и нардепа от "Батькивщины"  Надежду Савченко  "обработали" во время незаконного удержания в России.


Об этом он рассказал в интервью ONLINE.UA.


По мнению блогера, заявления Савченко о необходимости попросить прощения у жителей оккупированного Донбасса и ведения переговоров с главарями так называемых ЛНР и ДНР высказаны не в рамках выполнения чьего-то сценария. "Я сильно сомневаюсь, что она чей-то сценарий играет. Она — очень упертый, непробиваемый человек. Если она будет считать, что это не ее, то она никого слушать не будет", - подчеркнул он.


"С другой стороны, один знакомый СБУшник как-то мне сказал: дайте мне бабу, которая будет ограничена в общении, с которой я смогу поработать год-полтора — и если мне надо будет, чтобы она стала свиньей, через полтора года она будет ходить на четвереньках и хрюкать. Он говорит, что то, что Савченко рассказывали, что с ней работали — это уже подтверждается. Она там переписывалась с какими-то кремлевскими людьми, они общались, дискутировали. И я думаю, это были не единственные ее дискуссии. Что там был целый ряд людей, которые формировали ее мнение и тот "кристалл", через который она сейчас смотрит на мир", - рассказал Марко.


"Ее нормально так обработали. И то, что она говорит, это теперь ее мнение, ее точка зрения — и она полностью уверена, что права. Плюс ко всему, не забывайте, что она все-таки находится в партии "Батькивщина" — сильно пророссийской по сути", - отметил волонтёр.


"Я понимаю, что у большинства людей было мнение: вот сейчас вернется офицер ВСУ, скажет: давайте уже побеждать — Путина, ДНР, ЛНР. А тут приходит человек и говорит: не-не-не, побеждать надо Порошенко, а ДНР, ЛНР — с ними вообще надо договориться, улыбнуться им. Все нормально, они там тоже люди, все хорошо... Конечно, народ этого не ожидал. Но военные и те, кто с ней знаком — они знали, что так будет", - резюмировал Серж Марко



Полный текст  интервью читайте на ONLINE.UA: Шансы победить Россию высокие, а Захарченко и Плотницкий вряд ли долго проживут - волонтер.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?