"Вечер памяти Моторолы" в РФ: соцсети насмешило видео из российской школы
Категория
Мир
Дата публикации

"Вечер памяти Моторолы" в РФ: соцсети насмешило видео из российской школы

"Вечер памяти Моторолы" в РФ: соцсети насмешило видео из российской школы
Источник:  online.ua

В соцсетях высмеяли видеозапись выступления российских школьников в Ростове-на-Дону, которое в шутку назвали "вечером памяти"  убитого в Донецке боевика ДНР Арсения Моторолы Павлова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook киевского блогера Антона Ходзы.


Так, в сети появилось видео, на котором школьники в рамках районного фестиваля детских хоровых коллективов "Я люблю тебя, Россия" спели "Катюшу", а мальчик, одетый как пророссийский боевик, представил странный танец.


"В ростовской школе №35 прошел вечер памяти Моторолы", - прокомментировал видео блогер Ходза.



Данное видео вызвало недоумение и смех пользователей соцсетей. Так, Алла Сметанская написала: "Брейк под "Катюшу"? Скрепы должны нервно заскрипеть зубами... - Это не наш танец, а проклятых врагов отечества!".


Ирина Корниенко: "Это они радуются, или скорбят? )))"


Pavel Fesay: "Хотел написать, что все это очень грустно, но понял что все это очень страшно, как бы смешно это все не выглядело )))"


Bogdan Rudnizky: "Я все ждал, что хлопец в камуфляже пер**бет с ноги мальчугана в жилетке или на худой конец свалится в оркестровую яму".


Евгения Олейникова: "Какой хороший неповоротливый мальчик".


Юлия Викторовна: "Ждем тверк под "Подмосковные вечера".



Как сообщал ONLINE.UA,  боевик ДНР Арсений Моторола Павлов погиб 16 октября вследствие взрыва лифта в собственном доме в Донецке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?