Динамо - Бенфика - 0-2: хронология матча

Киевское "Динамо" потерпело поражение от португальской "Бенфики" в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов.

ONLINE.UA вел онлайн-трансляцию матча.

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа B. 3 тур

Киев. НСК "Олимпийский"

Главный арбитр: Давид Фернандес Борлабан (Испания)

ДИНАМО Киев, Украина - БЕНФИКА Лиссабон, Португалия - 0:2

0:1 Эдуардо Сальвио, 9'- пенальти

0:2 Франко Серви, 55'

Предупреждения: Никита Корзун, 34'; Костас Митроглу, 44'

Динамо: 72. Рудько, 2. Данило Силва, 5. Антунеш, 10. Ярмоленко (к), 11. Жуниор Мораес, 16. Сидорчук, 18. Корзун (7. Гладкий, 80'), 24. Вида, 25. Дерлис Гонсалес (15. Цыганков, 71'), 32. Федорчук (29. Буяльский, 56'), 34. Хачериди

Запасные: 1. Шовковский, 9. Морозюк, 17. Рыбалка, 27. Макаренко
Бенфика: 1. Эдерсон, 3. Гримальдо, 4. Луизао (к), 5. Фейса, 11. Митроглу (9. Хименес, 71'), 14. Нильссон-Линделф, 18. Сальвио, 20. Гедеш (19. Элизеу, 89'), 21. Пицци, 22. Серви (28. Селис, 83'), 50. Семеду

Запасные: 12. Жулио Сезар, 2. Лопес, 15. Каррильо, 70. Гомеш

_____________________________________________________

90+4 мин. все! "Динамо" терпит второе поражение в двух домашних матчах Лиги чемпионов. Киевляне с одним очком остаются на дне группы В. Через две недели команды сыграют в Лиссабоне

90+1 мин. "Динамо" упускает еще один момент. Цыганков с углового подает на ближнюю стойку, а Мораес пробил головой. Мяч рикошетом от газона прошел рядом с дальней девяткой

89 мин. вместо Гедеша вышел Элизеу

86 мин. ААААААААААААА! Ну что тут сказать. Цыганков ворвался в штрафную с левого фланга и выполнил удар с острого угла. Эдерсон отбил на Ярмоленко, а тот не попал в пустой угол ворот. Мяч на угловой вынес защитник

84 мин. наши защитники обрезались, но Фейса не смог воспользоваться подарком. Словака опередил Рудько, выйдя из ворот

83 мин. вторая замена у португальцев. Селис сменил Серви

80 мин. Гладкий меняет Сидорчука

77 мин. Циганков слева отдал в штрафную на Буяльского. Тот бьет в касание в ближний угол, но Фейса блокирует мяч

76 мин. все меньше времени у динамовцев

71 мин. две замены. У португальцев Митроглу сменил Хименес, а у нас Цыганков вышел вместо Гонсалеса

68 мин. Гонсалес выполнил хорошую подачу с углового. Мяч метался по штрафной, но никто из футболистов в белой футболке не сумел нанести удар

67 мин. ну клоуны! Ярмоленко с углового подал за пределы штрафной. Португальцы тут же убежали в контратаку 4 в 2, но Хачериди сумел выцарапать мяч у соперника

66 мин. ААААААААААААА! Да что же такое! Ярмоленко не реализовал выход один на один, пробив в Эдерсона. Мяч отскочил к Сидорчуку. Сергей добивает, а португальский голкипер тащит на угловой

64 мин. ой ой ой! Антунеш слева вырезал на голову Ярмоленко, тот пробил мимо вышедшего из ворот Эдерсона, но не попал в створ

60 мин. ААААА! Мораес выскочил один на один, но пробил прямо в Эдерсона

57 мин. издали пробил Гедеш - мяч прошел рядом с правой стойкой

56 мин. Буяльский меняет Федорчука

55 мин. оборона "Динамо" провалилась - 10 защитников в штрафной, а никакого толку. После первого удара Серви мяч попал в Митроглу. Но сам же Серви со второй попытки поразил ворота киевлян - 0:2

54 мин. Мораес пробил головой после подачи Антунеса из глубины - выше ворот

49 мин. дважды в течение минуты грубо сыграли гости. Сперва была отмашка против Сидорчука у чужой штрафной, затем Гедеш грубо сыграл против Хачериди. Но судья не показывает португальцам желтые карточки

46 мин. судьяяяя!!!!!! Защитник "Бенфики" цепляет Антунеша на углу штрафной. Ну почему не пенальти??!!!

22:48. киевляне разыграли мяч в центре поля

22:47. возвращаемся на "Олимпийский"! Команды уже на поле

45+1 мин. первый тайм заканчивается. "Динамо" третий раз кряду проигрывает в Лиге чемпионов после 45 минут игры

45 мин. минуту компенсировал судья

44 мин. Митроглу грубо сыграл против Корзуна в центре поля, за что получил желтую

41 мин. справа Ярмоленко подает угловой. Защитники вынесли мяч, но наши подхватили. Корзун выполнил заброс в штрафную. На мяч выбегал Вида, но его опередил Эдерсон

39 мин. Ярмоленко отдал в штрафную на Сидорчука, тот бьет в ближний угол - рядом со стойкой

36 мин. Ярмоленко с углового справа выполнил подачу в руки Эдерсону

34 мин. Корзун слегка выставил руку против Серви, а тот упал, словно он в нокдауне. Желтая Никите

33 мин. да что ж такое! Мораес с линии штрафной бьет метров на 10 над воротами. Ну не регби это

32 мин. снова на острие Сальвио. Бьет в руки Рудько

28 мин. наши едва не пропустили опасную контру. Гедеш слева выполнил передачу на Сальвио, но Хачериди выбил мяч из-под ног форварда

27 мин. ну Гонсалес! Как же так! С 10-ти метров пробил очень неточно

27 мин. эххх! У Корзуна не прошел пас на Гонсалеса, а был бы чистый выход один на один

25 мин. контра "Динамо" правым флангом. Ярмоленко выполнил идеальную подачу на Гонсалеса, а тот головой пробил выше ворот

20 мин. "Динамо" давит, но пока без толку

17 мин. Гонсалес с углового подал точно на Хачериди, но Женя не смог как следует пробить. Но атака продолжилась вторым темпом. Сыдорчук пытался вывести Виду один на один, но Домагой не успел к мячу

16 мин. контратака португальцев слева. Фейса бьет - мимо

11 мин. издали бьет Антунеш - в руки Эдерсону

9 мин. Сальвио поражает ворота ударом по центру. Увы - 0:1

8 мин. пенальти в наши ворота. За фол Антунеша против Гедеша

6 мин. острая атака португальцев. Справа Семеду выполняет подачу в штрафную - Вида головой выбил мяч, но точно на Элизеу. Тот пробил - в руки Рудько

5 мин. контратака киевлян остановлена фолом Луизао против Мораеса в центре поля

3 мин. в стартовые минуты мяч больше держат португальцы. Спокойное начало

21:46. гости разыграли мяч в центре

21:45. все готово к началу матча

21:44. звучит гимн Лиги чемпионов

21:29. разминка заканчивается. На трибунах пока не густо (фото - uefa)

21:10. футболисты вышли на поле для разминки

20:55. на трибунах пока пусто. Ждем футболистов на разминку  (фото - twitter)

20:46. на игре сегодня ожидается небольшое количество болельщиков - около 25 тысяч

20:45. сегодня не сыграет Сергей Рыбалка, который не попал даже в заявку на игру

20:44. раздевалка "Динамо"(фото - twitter)

20:42. команды уже на стадионе. Минут через 20 начнутся предматчевые разминки

16:31. главный тренер "Динамо" Сергей Ребров обратился к болельщикам с просьбой поддержать команду на стадионе.

"Мы надеемся, что действительно соберется полный стадион. Ребята во время интервью пытались привлечь побольше людей на трибуны, ведь мы играем ради болельщиков. Когда футболист выходит на поле и видит заполненный стадион, я уверен, что его мотивация и самоотдача будут гораздо выше. Хочется пожелать болельщикам, чтобы они поддерживали команду всегда, а не только когда им нравится игра и результаты. Приходите, даже если что-то не нравится и помогите команде. Каждый футболист или тренер вам это скажет. Хотелось бы, чтобы мы были всегда вместе - команда и болельщики", - сказал Ребров.

16:16. итак,  юноши "Динамо" португальцев обыграли. Ждем повторения результата и от команды Сергея Реброва

15:13. на 56-й минуте второй мяч в ворота "орлят" забил Сергей Булеца

14:25. в эти минуты идет первый тайм в матче юношеской Лиги УЕФА. "Динамо" обыгрывает "Бенфику" со счетом 1:0. На 20-й минуте отличился Денис Янаков. До этого судьи не засчитали два чистых гола киевлян

09:45. Уважаемые футбольные болельщики и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на странице онлайн-трансляции матча третьего тура Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и португальской "Бенфикой", который состоится 19 октября на НСК "Олимпийский"