"Динамо" потерпело второе поражение в Лиге чемпионов

Киевское "Динамо" потерпело поражение от португальской "Бенфики" в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA,  матч в Киеве закончился со счетом 0:2.

Киевляне пропустили по голу в начале каждого из таймов. На девятой минуте Антунеш сбил Гедеша, а Сальвио реализовал пенальти. На 55-й минуте Серви поразил ворота киевлян с 10-ти метров при полном попустительстве обороны киевлян.

У "Динамо" были моменты для 3-4 голов, но Дерлис Гонсалес, Жуниор Мораэс и Андрей Ярмоленко своими шансами не воспользовались.

В итоге, "Динамо" терпит второе домашнее поражение в трех турах и с одним очком занимает последнее место в группе B.

У "Бенфики" - 4 очка, у "Бешикташа" - 5 очков, а у "Наполи" - 6 очков.