У Порошенко поймали Путина на неприятной вещи
Категория
Мир
Дата публикации

У Порошенко поймали Путина на неприятной вещи

У Порошенко поймали Путина на неприятной вещи
Источник:  online.ua

В Администрации президента Петра Порошенко считают позитивным факт проведения  встречи "нормандской четверки" 19 октября в Берлине, которая показала миру ложь президента России Владимира Путина, заявил заместитель главы Администрации президента Константин Елисеев.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


«Сам факт встречи - это уже позитивное событие. Она показала, что все заявления президента России Владимира Путина, которые он делал в августе о том, что никогда не примет участие в этих переговорах, были лишь фарсом», - заявил Елисеев в эфире политического ток-шоу «Право на владу».


«На самом деле, он принял участие в этих переговорах, и это уже позитивный сигнал: восстановлен нормандский формат переговоров, который является наиболее весомым механизмом для рассмотрения имплементации Минских договоренностей", - добавил Елисеев.


Как сообщал ONLINE.UA, 19 октября в Берлине состоялась встреча лидеров стран-участниц "нормандского формата" - Украины, России, Франции и Германии.


Как заявил президент Петр Порошенко, по итогам четырехчасовых переговоров  стороны приняли решение разработать дорожную карту выполнения Минских договоренностей  и расширить миссию ОБСЕ на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?