В Киеве Макаревичу подпевали "ла-ла-ла": появились фото концерта
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

В Киеве Макаревичу подпевали "ла-ла-ла": появились фото концерта

В Киеве Макаревичу подпевали "ла-ла-ла": появились фото концерта
Источник:  online.ua

В Киеве состоялся концерт легендарной российской рок-группы «Машина времени» с ее солистом  Андреем   Макаревичем, который был радостно и тепло встречен киевлянами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « РБК-Украина ».


«Машина времени» презентовала свой свежий альбом «Вы», в котором, как отмечают критики, Макаревич выразил свое отношение к происходящему в Украине и России.


При этом публика то и дело требовала старых, проверенных хитов. Иногда из зала люди кричали: "Андрюха! «Поворот» давай!». Когда дело дошло до "Поворота", зал вскочил с места и спел практически все вместо исполнителя хита Александра Кутикова, отмечают  vesti-ukr.com.


Когда группа пела песню "Марионетки", зрители весело подпевали рефрен «Ла-ла-ла», возможно, отсылая к известной песне о президенте России Владимире Путине.


Под известную рок-песню «Кого ты хотел удивить» на экране показывали черно-белые фотографии «Битлз», «Роллинг Стоунз» и обычных хиппи на фестивале «Вудсток».


Макаревич закончил концерт песней «Пока горит свеча». Во время ее исполнения стоявшая на сцене камера начала скользить по залу и все могли хорошо рассмотреть на большом экране лица слушателей концерта.


После Киева музыканты отправятся на выступления в Одессе, Харькове и Днепре.


Как сообщал ONLINE.UA,  Макаревич вызвал настоящий взрыв в соцсетях вопросом о том, был ли убитый россиянин Арсен Павлов-Моторола преступником по законам России.














Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?