Леопардовые трусы и любовница: сеть взорвали личные фото Моторолы
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Леопардовые трусы и любовница: сеть взорвали личные фото Моторолы

Леопардовые трусы и любовница: сеть взорвали личные фото Моторолы
Источник:  online.ua

В распоряжении международного сообщества волонтёров-разведчиков InformNapalm оказались личные фото из гаджетов  ликвидированного российского боевика, главаря банды «Спарта» Арсения Павлова-Моторолы  и его жены, Елены Павловой, при этом в InformNapalm также приводят косвенные доказательства того, что ликвидация Моторолы была санкционирована российскими спецслужбами.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  informnapalm.org.


Отмечается, что материалы представлены активистами киберальянса украинских хакерских групп «КиберХунта», FalconsFlame, RUH8 и Trinity.


Активисты также сообщили, что имеют доступы и полностью контролируют личные гаджеты других членов банды «Спарта» и окружения главаря так называемой ДНР Александра Захарченко.


Украинские хакеры представили данные из перехвата переписки в «вайбере» Моторолы и его супруги накануне ликвидации боевика.



Поверхностный анализ информации, отмечают в InformNapalm, указывает на то, что Моторола в последние недели перед своей гибелью был встревожен по поводу конфликта с кураторами из России, боевику казалось, будто он стал «лишним».


В InformNapalm указывают, что по этой причине, вероятно, он неделю не жил дома, хотя только 5 октября забрал своего ребенка из роддома. Он ночевал в кабинете, вероятно, опасаясь за свою жизнь.


В одной из последних переписок Елена Павлова упоминает, что в их доме в ночь с 15 на 16 октября снимали охрану, после чего ей стало страшно. Моторола же проинструктировал ее, чтобы она не верила «старшим братьям» (так в среде боевиков принято называть российские спецслужбы, а именно – ФСБ РФ), отмечают в InformNapalm.


Также появилась информация о любовнице Моторолы, исходя из личных фото с гаджета боевика.


Эксперты InformNapalm провели разведку по фотографии и нашли любовницу Моторолы в социальных сетях. Ей оказалась жительница Луганска Любовь Захарова-Кустова.





«Фото Арсения Павлова из его телефона наталкивают на странные мысли, как сочетается леопардовая раскраска с цветами украинского флага и символикой», - отмечают в InformNapalm.



При этом опубликованные фото вызвали шквал эмоций в социальных сетях.


"За что убили Моторолу", - написал пользователь Twitter "ВП" под фотографией Моторолы в трусах.


Kosmopolit : Даже трусы чужие)


треники путина: Хахаха. Игрушки отжатые прямо с ценником.


Николай Репин: За красоту.


Наг Люша: За то, что он неформат.)


Platon Glavniy!: Передел рынка стекломоя молодой республики.


InformNapalm также публикует фото, включая сканы семейных документов, которые, очевидно, делались на бланках с «задним числом», до войны, чтобы впоследствии их можно было легализовать.


Как сообщал ONLINE.UA,  боевики так называемой ДНР возмущены реакцией Украины на убийство и похороны главаря банды "Спарта" Арсена Павлова с позывным Моторола и требуют от украинских властей объяснений.









Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?