Савченко в Европе жестко проехалась по Украине: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко в Европе жестко проехалась по Украине: появилось видео

Савченко в Европе жестко проехалась по Украине: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат Надежда Савченко

 дала интервью эстонскому телеканалу ETV+, в котором раскритиковала Верховную Раду Украины, назвав украинский парламент болотом.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


«Верховная Рада больше похоже на болото, так как не с кем драться. В болоте, чем больше ты его месишь, тем больше вязнешь. Так что трепыхаться нет смысла. Лучше замереть и подождать», - сказала Савченко, признавшись, что в последнее время редко посещает парламентские заседания, так как там «не происходит правильных процессов».

Она также заявила, что у нее нет "амбиций политика и жадности к власти", добавив, что работа политика для нее менее приятна, чем работа военного летчика.

Ситуация в Украине, по мнению Савченко, сейчас напоминает хаос.

«У нас в Украине, к сожалению, ничего не работает... Самое опасное в том, что все люди знают, что законы не работают, что если совершишь преступление, но сможешь спетлять, то все хорошо, главное - не попадаться», — отметила она.

По ее словам, революция не могла совершить чуда.

«Революция открыла людям глаза, но не могла совершить чуда. Мы уже все понимаем причины произошедшего, понимаем, что прошлого не изменить и что будущее быстро создать не удастся», - сказала Савченко, добавив, что нужно «попасть в ту точку, когда гниль останется и кровь начнет медленно очищаться».

Как сообщал ONLINE.UA, Надежда Савченко подала электронную декларацию на сайте Национального агентства по вопросам предотвращения коррупции (НАПК), в которой указала наличие у нее квартиры, земельного участка, акций компании и прочего.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?