Блейк Лайвли трогательно поздравила мужа с днем рождения: появились фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Блейк Лайвли трогательно поздравила мужа с днем рождения: появились фото

Блейк Лайвли трогательно поздравила мужа с днем рождения: появились фото
Источник:  online.ua

Голливудская  актриса Блейк Лайвли, известность которой принесла роль в сериале "Сплетница", поделилась в своем микроблоге трогательным семейным снимком, на котором они с мужем актером Райаном Рейнольдсом ужинают в японском ресторане O Ya в Нью-Йорке.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Instagram актрисы.


Лайвли обратилась к владельцу ресторана и одновременно поздравила мужа с 40-летием.


«Мы влюбились в твоем ресторане в Бостоне. Мы продолжаем любить в твоем ресторане в Нью-Йорке. Спасибо за самую прекрасную еду и воспоминания! Ты - лучший! Очередной счастливый день рождения с Райаном Рейнольдсом. Эй, Райан, я тебя очень люблю. Просто говорю это», - подписала фото актриса.



Кстати, сам Райан тоже поделился фото с праздника. «Самый лучший день рождения! Фото предоставлено моей женой, другом и международным шпионом Блейк Лайвли. Огромное спасибо любимому ресторану в Нью-Йорке. И особая благодарность нашим детям, которые не разрушили план праздника», - подписал он свой снимок.




Как сообщал ONLINE.UA, недавно Блейк родила второго ребенка, а  Райан случайно рассекретил пол  — подписчики заподозрили, что у Райана и Лайвли теперь две дочери.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?