Джамала умилила поклонников теплым фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Джамала умилила поклонников теплым фото

Джамала умилила поклонников теплым фото
Источник:  online.ua

Популярная украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала опубликовала теплое фото своего домашнего питомца.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Трогательным снимком артистка поделилась с поклонниками в своем личном микроблоге. На фото ее собачка Баду лежит на воздушном розовом одеяле.
К слову, Джамала назвала питомца, которого "загадала" себе на Новый год, в честь одной из ее любимых певиц - Эрики Баду.
"Накануне наступления 2014-го я написала у себя в "Фейсбуке": "Дорогой Дед Мороз, я хочу померанского шпица. 31 декабря ночью у меня под елкой сидел померанский шпиц — персиковый с вкраплениями молочного. А еще я иногда называю ее облизакой", - говорила ранее певица.
"Всем в тепло!", - подписала умилительный кадр звезда.


"Божеее, я не могу, какая милота", "Милаха", "Бадуууууууу, мой любимый", "Какая прелесть", "Как милооо", "Бадушка такой милый и хороший", - пишут поклонники Джамалы.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее победительница Евровидения-2016 украинская певица крымскотатарского происхождения Джамала поделилась с подписчиками своей соцстранички снимком с возлюбленным — крымскотатарским активистом Бекиром Сулеймановым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?