Вакарчук впервые запел на грузинском: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Вакарчук впервые запел на грузинском: появилось видео

Вакарчук впервые запел на грузинском: появилось видео
Источник:  online.ua

Известная украинская рок-группа "Океан Эльзы" выступила в Тбилиси в рамках мирового турне 2016-2017. Лидер коллектива Святослав Вакарчук впервые спел на грузинском языке.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter музыканта.
"Океаны" выступили в тбилисском Дворце спорта 22 октября. Группа исполнила как старые, так и новые хиты последнего, девятого студийного альбома под названием "Без меж".
Организаторы концерта сообщили, что Святослав Вакарчук всегда хотел выступить в Тбилиси с сольным концертом. Поэтому Грузия была включена в программу мирового турне группы.
Вакарчук спел вместе со своими подопечными популярного украинского шоу «Голос країни» - полуфиналистом Мебо Нутсубидзе, который был участником пятого сезона и финалистом Ото Немсадзе, который принимал участие в шоу в 2013 году.
К слову, 23-летний Ото Немсадзе после проекта подписал контракт со Святославом Вакарчуком.


Фротмент ОЭ поблагодарил молодых музыкантов за поддержку и возможность спеть на их родном языке.
"Первый раз пою на грузинском языке. Спасибо Мебо Нутсубидзе, Ото Немсадзе и дворцу спорта в Тбилиси за поддержку!", - написал Вакарчук.


"Очень красиво", "Я тебя обожаю", "Мурашки по телу", - пишут восхищенные фолловеры.


Как сообщал ONLINE.UA, в октябре на стадионе "Авангард" в Краматорске Донецкой области состоялся бесплатный концерт легендарной украинской группы "Океан Эльзы", на который, по данным СМИ, на стадионе собралось около 50 тысяч человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?