Нелепая пристройка в историческом центре Киева взбудоражила соцсети: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Нелепая пристройка в историческом центре Киева взбудоражила соцсети: опубликованы фото

Нелепая пристройка в историческом центре Киева взбудоражила соцсети: опубликованы фото
Источник:  online.ua

На втором этаже одного из домов на Подоле в Киеве пристроили нелепый балкон, что вызвало злость пользователей сети.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.


Так, журналистка Галина Плачинда написала в соцсетях о пристройке на улице Ярославской, 1, и обвинила ответственных за неё в "рагулизме".


"Вам не стыдно за свой Подол? За наш бриллиант киевский? Почему вы позволяете превращать его в рагульские дебри? Это кто тут - донецкие? Луганские? Винницкие? Ремонт свежий", - написала в своём обращении к главе Подольской РГА Плачинда, убежденная, что киевляне не могли бы позволить себе "такое издевательство".



"Впаяйте им штраф в сто тысяч прожиточных минимумов - чтобы они и детям своим запретили насиловать таким образом наш прекрасный город (вернее, то, что от той красоты еще осталось). Я приду сюда через месяц - если это бл**ство будет и далее искажать остатки старинной архитектуры столицы - собственноручно подожгу Молотовым. Обещаю", - добавила журналистка.



Она также обнародовала в сети фото пристройки.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  работники коммунальной службы в Киеве демонтировали пристройку к ресторану, которую владелец на протяжении двух лет отказывался снести.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?