Знаменитый украинский певец попал в мощное землетрясение в Италии
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Знаменитый украинский певец попал в мощное землетрясение в Италии

Знаменитый украинский певец попал в мощное землетрясение в Италии
Источник:  online.ua

Лидер известной украинской группы "Океан Ельзы" Святослав Вакарчук находился  в Италии во время землетрясения. К счастью, певец не пострадал.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter Вакарчука.


«Не самый лучший будильник - проснуться от землетрясения. Но, слава Богу, у нас все хорошо! Держим кулаки за всю Италию», - написал артист.


Как ранее сообщал ONLINE.UA,  в Италии в центральной части страны утром 30 октября произошло мощное землетрясение магнитудой от 7,1 до 6,1.




В городе Норчия из-за землетрясения были разрушены Базилика Святого Бенедикта и кафедральный Собор Санта-Мария, в Риме была остановлена работа метро.


Также напомним, что перед визитом в Италию украинская рок-группа "Океан Эльзы"выступила в Тбилиси в рамках мирового турне 2016-2017. Лидер коллектива  Святослав Вакарчук впервые спел на грузинском языке.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?