РосТВ оконфузилось со страной, в которой воюет Путин: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

РосТВ оконфузилось со страной, в которой воюет Путин: появилось видео

РосТВ оконфузилось со страной, в которой воюет Путин: появилось видео
Источник:  online.ua

Ведущий российского пропагандистского Первого канала оконфузился в эфире, назвав сирийский город  Алеппо, который бомбят войска президента России Владимира Путина, сибирским.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в Youtube.


"Трудно придумать что-нибудь страшнее, чем убийство детей. В сибирском городе Алеппо убиты уже сотни детей", - сказал журналист в эфире передачи "Восресное время".


"Город Алеппо вошёл в состав Сибирского федерального округа. А мужики-то не знают!", - пишут пользователи в комментариях к видео.


Павел Пряников: "На Первом канале говорят "в сибирском городе Алеппо".
Victor Kirov: "Асад наш президент?"
Сергей Рютин: "Оговорка характерная! И не по Фрейду!"
Иргиз Темирханов: "А что же Сирия? Её я не боюсь! Алеппо тоже русская земля".



Напомним, 20 октября в Алеппо и прилегающих районах вступила в действие так называемая "гуманитарная пауза", которую предложили россияне для того, чтобы дать возможность мирным жителям свободно покинуть город, а врачам — эвакуировать больных и раненых в больницы. Однако  22 октября войска сирийского президента Башара Асада совместно с авиацией России возобновили бомбардировки города Алеппо.


Как сообщал ONLINE.UA, известный политик  Мустафа Найем оконфузился в эфире одного из украинских телеканалов, заявив, что он является российским депутатом.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?