Настоящая "великая Россия": украинский журналист одним фото размазал критика из РФ
Категория
Мир
Дата публикации

Настоящая "великая Россия": украинский журналист одним фото размазал критика из РФ

Настоящая "великая Россия": украинский журналист одним фото размазал критика из РФ
Источник:  online.ua

В сети появилось показательное фото из РФ, на котором показаны запустение и бедность страны в контексте пропагандистского мифа о великой России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного журналиста Виталия Портникова.


«Написал российский читатель, возмущённый моей прошлогодней статьёй "Последний год путинской России". Статья была об исчерпанности ресурсов, но парень понял ее буквально и написал, что, сколько бы я не бесился, с великой Россией ничего не произойдёт», - написал Портников.


«На фото - Кизнер, родной город читателя», - добавил Портников.


Отметим, Кизнер находится в Удмуртской республике, входящей в состав Российской Федерации.



Serhii Savchuk: В каком-то смысле он прав - с ней таки "ничего не произойдёт". Наверняка, такой пейзаж был 20 лет назад. И будет через 20 лет.


Александр Белов: Все что могло, произошло там много лет назад.


Yuriy Korogodskyy: Зато с колен встали, так как вода высоко поднялась).


Тарас Конюшенко: В том-то и дело, что с РФ ничего не происходит, то болото, что на картинке, ничуть не изменилось за последние несколько тысяч лет, готов поспорить, что именно такой пейзаж видели еще мамонты.


Лена Яблонька: Так для них это нормально. Так было всегда, они не видят в этом ничего страшного, никаких признаков развала или приближающейся катастрофы. Другой жизни они не наблюдали. И это еще ничего, вон заборчик синеньким покрашен, и даже почти ровный.


Olena Kraiushkina: "Она утонула"....


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее Портников выдал жуткий прогноз для России. По его мнению, если войска президента РФ Владимира Путина останутся на Донбассе и в Сирии, то Россию и дальше будет давить Запад, доводя население РФ до полного обнищания. По мнению Портникова, "нищета, террор, смерть, война всех со всеми и бесславный развал России" станет венцом правления Путина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?