Американская певица "пятой точкой" поддержала Клинтон: появились фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Американская певица "пятой точкой" поддержала Клинтон: появились фото

Американская певица "пятой точкой" поддержала Клинтон: появились фото
Источник:  kp.ru

Американская поп-звезда Дженнифер Лопес призвала голосовать на выборах президента США за кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Комсомольскую правду".
Предвыборный штаб Клинтон решил организовать три бесплатных концерта с участием звезд – Дженнифер Лопес, Jay-Z и Кэти Перри.
Первый концерт прошел в это воскресенье в Майами: на сцену вышла обольстительная исполнительница Дженнифер Лопес и ее бывший муж испаноязычный певец Марк Энтони.
После того, как Лопес исполнила такие хиты, как «Let’s Get Loud» и «On the Floor», на сцену поднялась Хиллари. Она горячо расцеловалась с 47-летней певицей. А та, в свою очередь, призвала американцев голосовать за "правильного" кандидата.


"Мы стоим на перепутье, и для нашего общего будущего мы должны выбрать правильную дорогу", - кричала в микрофон Дженнифер.
Кроме того, сексапильная звезда пустила в ход свою "тяжелую артиллерию" - знаменитую попу, застрахованную на $300 млн. Один из номеров певица исполнила в черном купальнике, соблазнительно извиваясь.


Выборы президента США состоятся 8 ноября. В ряде штатов еще в конце октября началось досрочное голосование. Согласно последним опросам, у Хиллари Клинтон есть небольшой, но стабильный перевес голосов.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее певица Адель поддержала Хиллари Клинтон, которая, к слову, присутствовала на концерте звезды.
Напомним, Адель не первая, кто призывает не голосовать на выборах за республиканца. Ранее скандальная певица Майли Сайрус провокационным фото призвала голосовать за Клинтон.
Также, как сообщалось, известные голливудские актеры снялись в видео, в котором призвали американцев прийти на выборы президента США и не голосовать за кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа.

Дженнифер Лопес и Марк Энтони
















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?