Признание дочери известного актера насчет своей ориентации вызвало бурю в соцсетях
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Признание дочери известного актера насчет своей ориентации вызвало бурю в соцсетях

Признание дочери известного актера насчет своей ориентации вызвало бурю в соцсетях

16-летняя дочь известного российского актера Михаила Ефремова- Анна-Мария Ефремова на днях призналась в нетрадиционной ориентации, чем вызвала много шума в сети.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.
Девушка разместила в социальной сети пост, с помощью которого пытается найти друзей.
«Я Мявс; 15 лет; внутренне — 24. Первый пик — я. Ищу друга для общения, погуляшек и чокнутых идей, тян-кун — без разницы. Пройдемся по ярлыкам. Я гендерфлюид, лесбиянка (с девушкой), Весы (если важно), Гюго с перекосом в Максима (если важно), феминистка, атеист, ролевик, адовый слэшер, личинка художника и интроверт, днями сидящий в своей берлоге. Мультифандомщик, немного анимушник. Люблю сладкий чай и мармеладки», — гласил пост.
"Сложности в общении: раздвоение личности, глюки, высокий интеллект, нестабильная самооценка" - добавила она.


Интернет-пользователи восприняли публикацию девушки, как «набор звуков». Некоторые оставляли оскорбительные комментарии по поводу интеллекта девушки.
Также были и те, кто посоветовал родителям выпороть избалованную дочь.
А кое-кто считает, что девушка таким образом пытается привлечь внимание родителей.
Как пишут РосСМИ Анна-Мария с матерью Ксенией Качалиной почти не общается, женщина живет на Гоа и почти не занимается дочерью. А знаменитый отец постоянно находится на съемках. К тому же у Михаила давно другая семья. Сейчас актер живет с пятой женой - Софией Кругловой. От предыдущих четырех браков у Михаила Ефремова есть еще трое детей.
О самой Анне-Марии известно, что она учится в частной школе в подмосковном Новогорске, увлекается роком и "металлом", играет на бас-гитаре, пишет стихи на русском, латыни и английском. Живет же она, как говорят близкие, вместе с няней в квартире, которую ей снимает отец.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее знаменитый российский актер Михаил Ефремов на концерте "Господин хороший" в московском Crocus City Hall песней высмеял друга президента России Владимира Путина виолончелиста Сергея Ролдугина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?