Певица-"крымнашистка" прояснила ситуацию со своей бабушкой в Украине
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица-"крымнашистка" прояснила ситуацию со своей бабушкой в Украине

Певица-"крымнашистка" прояснила ситуацию со своей бабушкой в Украине
Источник:  L!fe #шоу

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева, поддержавшая аннексию Крыма, опровергла новость о том, что ее бабушка хочет переехать в Россию.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
Как известно, ранее появилась информация, что 94-летняя бабушка Королевой намерена покинуть Украину и поехать к внучке в РФ, в связи с запретом артистке въезда на территорию страны, где она родилась, сроком на 5 лет.
Об этом рассказал украинский продюсер, а также директор Национального дворца "Украина" Роман Недзельский.
Однако Королева опровергла эту информацию. По словам артистки, пенсионерка не может перебраться в Россию по состоянию здоровья. Кроме того бабушка хочет, чтобы ее похоронили на родной земле - в Украине.
"Мы все время на связи, но ей 94 года и состояние здоровья ей не позволяет куда-то переезжать. Она очень плохо себя чувствует. Потом она же хочет, чтобы ее похоронили на родной земле", — сказала певица.
Напомним, служба безопасности Украины на пять лет запретила въезд в страну российской певице Наташе Королевой, поддержавшей аннексию Крыма.

Как сообщал ONLINE.UA, в 2014 году  Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?