Европейский журнал выдал очень жесткую карикатуру на Путина: опубликовано фото
Категория
Мир
Дата публикации

Европейский журнал выдал очень жесткую карикатуру на Путина: опубликовано фото

Европейский журнал выдал очень жесткую карикатуру на Путина: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Чешский журнал Reflex опубликовал жесткую карикатуру, на которой президент России  Владимир Путин  изображен в нацистской форме.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram активиста Геннадия Афанасьева, который был освобожден из российской тюрьмы.


«Чехия вдохновляет с самого утра! Спасибо изданию "Reflex" за Вашу реалистичную оценку событий!», - написал Афанасьев и опубликовал фото.


Статья в журнале под заголовком «Хайль, Путин!» проиллюстрирована карикатурами на российского лидера. На одной из них Путин изображен в форме с нашивкой фашистской Германии, на другой – без штанов и нижнего белья.



Как сообщал ONLINE.UA,  заявление президента России Владимира Путина о необходимости создания "закона о российской нации" вызвала настоящий шторм обсуждения в социальных сетях.


Стоит напомнить, что немецкий национал-социализм (нацизм) времен Адольфа Гитлера основывался на том, что объявлял своей целью создание расово чистого государства, имеющего все необходимое для благополучного существования на протяжении неопределенно долгого времени.


Ранее  Путин на заседании Совета по межнациональным отношениям в Астрахани также заявил о том, что российские национальные ценности, которые имеют "тысячелетнюю историю", гораздо лучше европейского опыта.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?