Ребров: у "Динамо" еще шансы есть, будем бороться
Категория
Спорт
Дата публикации

Ребров: у "Динамо" еще шансы есть, будем бороться

Ребров: у "Динамо" еще шансы есть, будем бороться
Источник:  online.ua

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров не теряет надежд на выход в плей-офф Лиги чемпионов.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом он заявил в эфире телеканала "Футбол" после  поражения от "Бенфики" в четвертом туре Лиги чемпионов.


"Мы боролись в каждой игре. У нас и сейчас шансы не потеряны. Будем бороться", - сказал Ребров.


Позже на пресс-конференции Ребров сказал, что сейчас не время рассуждать о выходе из группы.


"Поверьте, сейчас я полностью сосредоточен на игре команды и на отдаче каждого футболиста. Не думаю, что сейчас надо рассуждать о том, сколько очков нам хватит для выхода из группы, а сколько — не хватит. Я прошу от команды отдачи в каждой игре. И сегодня, точно так же, как и в прошлом матче, эта отдача была. К сожалению, нет результата...", - констатировал Ребров.


Также наставник "Динамо" прокомментировал результат матча в Лиссабоне.


"Конечно, я не удовлетворен результатом матча. Точно так же, как и ребята. Они "убиты" в раздевалке. Потому что они отдали все силы, они старались, они пытались атаковать. Мы играли против очень сильного соперника, который в каждое межсезонье проводит обновление состава, и в команде всегда есть серьезная конкуренция. Я думаю, что на фоне такого соперника мы выглядели очень достойно. И могли тут набрать очки. Мне понравилось, как команда играла после пропущенного мяча. Создавали моменты, пытались сравнять счет. Моментов этих было достаточно, но, к сожалению, мы их не реализовали", - считает Ребров.


Комментируя нереализованный пенальти Мораеса, Ребров подчеркнул, что бить 11-метровый в таком матче - это большое волнение.


"Перед этим он бил достаточно уверенно. Он забивал мячи. Во время матча решение по пенальтисту ты поменять не можешь. Поверьте, в таком матча пробивать пенальти — это огромное волнение. Да, сегодня эту дуэль выиграл вратарь. Но Мораеса мне упрекнуть не в чем. Вратарь был уверен, и он отразил этот пенальти", - сказал Ребров.


Смотрите: Бенфика — Динамо: видео обзор матча


Отметим, что "Динамо" еще может выйти из группы. Для этого киевлянам нужно выиграть оставшиеся матчи с "Наполи" и "Бешикташом". Кроме того, нужно, чтобы "Бенфика" обыграла турецкую и итальянскую команды.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?