В центре Одессы полиция устроила погоню со стрельбой: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Одессы полиция устроила погоню со стрельбой: появились фото

В центре Одессы полиция устроила погоню со стрельбой: появились фото
Источник:  online.ua

В Одессе полиция расстреляла автомобиль Citroen, который врезался в машину инкассаторов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  dumskaya.net.


По словам очевидцев, на Польском спуске в центре Одессе около 12 часов произошло ДТП: в машину инкассаторов врезался автомобиль Citroen, также была слышна стрельба.


Как сообщает корреспондент издания, на автомобиле были замечены следы от пяти пуль, при этом сам водитель сбежал с места происшествия.


«Пока можем сказать, что было ДТП с участием инкассаторской машины», — сообщили изданию в пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Одесской области.


При этом dumskaya.net удалось выяснить, что Citroen уходил от преследования сотрудников уголовного розыска.


«В машину стреляли во время погони, а на Польском спуске преследуемый полицией автомобиль врезался в инкассаторскую машину. После этого водитель сбежал», - сказано в сообщении издания.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Одесской области в ночь на 1 ноября произошло смертельное ДТП: в результате столкновения двух грузовиков два человека погибли и еще двое с тяжелыми ранениями оказались в реанимации.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?