Украинского журналиста жестко разругали за выступление на росТВ
Категория
Украина
Дата публикации

Украинского журналиста жестко разругали за выступление на росТВ

Украинского журналиста жестко разругали за выступление на росТВ
Источник:  online.ua

Украинский журналист Дмитрий Гнап в эфире российского телеканала "Дождь" высказался об  офшорном скандале вокруг президента Украины Петра Порошенко, чем вызвал гнев соцсетей.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Сергея Иванова.


"Президент расслабился немного, выдал правильную версию того, зачем был создан этот офшор. Раньше на протяжении многих месяцев, начиная с апреля, президент и его юристы говорили: «Нет-нет, вы не подумайте, эта офшорная компания была создана не для продажи, а для передачи шоколадной империи в так называемый слепой траст». Мы в своих расследованиях указывали, что компании на Британских Виргинских островах создаются только с одной целью ― минимизации налогов, поскольку налог при продаже активов там составляет 0%. Если вы видите, что что-то похоже на слона, если оно ходит, как слон, и издает звук, как слон, то это однозначно слон. Но нет, Петр Алексеевич утверждал, что это заяц", - сказал Гнап.


В сети такие слова журналиста о президента своего государства жестко раскритиковали. Так, Сергей Иванов написал: "По моему скромному мнению, рассказывать о коррупции внутри Украины можно и даже необходимо, но в данном конкретном случае ты явно перепутал референтную группу. Рассказывать каца**ким ресурсам о коррупции Пороха, как бы я нему ни относился, - все равно что подсыпать свиньям комбикорма. Сожрут, обо**утся, вываляются в го**ище сами и все вокруг измажут. Какова цель коммуникации со свиньями, которые топчутся по твоей Родине? Вот вы бесы, крепкие общественники, я х**ю".


Oleh Butenkov: "Он, видимо, верит в "оппозиционность" Дождя :D. В Деда Мороза, наверное, тоже".


Зоя Студзинская: "Ни один уважающий чиновник, политолог не давал интервью рос СМИ, Чумак хорошо написал; сначала введите свое е-декларирование, разберитесь с Путиным. Позор Гнапу".


Vika Baras: "Почему их вечно интересует Украинский вопрос, а не эпидемия СПИДа например у себя на Урале? Они явно попутали приоритеты".


Ігор Швайка: "Кто платит, тот и заказывает "честность" и "открытость".


Юрий Евтушенко: "О Порошенко действительно не стоило с ними говорить. Вот если бы господин Дмитрий Гнап поговорил с ка**пами, например, о миллионере Мураевом, который государственную помощь на жилье получал, или о младшем Добкине, который после заполненной декларации заказал тур стоимостью 135 тыс евро тогда ка**пским свиньям пришлось бы мазать де**мом своих. И это было бы совсем неплохо".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в эфире росТВ оконфузились и назвали сирийский город Алеппо сибирским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?