По указке Москвы: украинский историк жестко разругал Зеленского
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

По указке Москвы: украинский историк жестко разругал Зеленского

По указке Москвы: украинский историк жестко разругал Зеленского
Источник:  online.ua

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович считает, что худрук студии "Квартал 95"  Владимир Зеленский  действует по указаниям Кремля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook историка.


Вятрович резко прокомментировал  новый тизер политкомедии "Слуга народа 2" студии "Квартал 95", в котором Зеленский в роли президента расстреливает якобы украинский парламент: "Патриоты" с восторгом распространяют видео Зеленского, который расстреливает парламент. Хотя, судя по речи, произнесенной перед этим, делает он это скорее по приказу из Москвы, чем из-за собственного возмущения" - написал он.



Другие пользователи сети также поддержали мнение историка. Так, Виктор Лукьяненко написал: "Именно этот ролик показал украинофобство Зеленского".


Анатолий Назарук: "Отвратительная существо тот Зилинский".


Oleksandr Koval: "Зеленский это, как прототип Задорнова на России... и сама цель".


Serge Isaenko: "Вот я даже рад, что такие как Зеленский в Украине есть... он как маркер для выявления глупых людей. Увидел у "френда" шедевр Зеленского - значит этот "френд" явно интеллектом не блещет".


Как сообщал ONLINE.UA, шоумен и радиоведущий Дмитрий Чекалкин рассказал, что в начале своей деятельности  студия "Квартал 95" финансировалась за счет украинского политика, кума президента РФ Виктора Медведчука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?