Стало известно, сколько будут отдыхать украинцы в январе
Категория
Украина
Дата публикации

Стало известно, сколько будут отдыхать украинцы в январе

Стало известно, сколько будут отдыхать украинцы в январе
Источник:  Українські Новини

В правительстве Украины утвердили производственный календарь и график рабочих и выходных дней на январь 2017 года.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Українські Новини".


Согласно с утвержденным украинским правительством графиком, жители Украины в январе 2017 года будут отдыхать 11 дней, включая субботы и воскресенья.


Поскольку Новый год, как и Рождество Христово, в 2017 году приходятся на субботу, официальные выходные перенесли на будние дни.


По графику пятидневной рабочей недели с выходными днями в субботу и воскресенье в 2017 году выходной день в воскресенье 1 января должен быть перенесен на понедельник 2 января, выходной день в субботу 7 января - на понедельник 9 января.


Напомним, в Кабмине  спрогнозировали рост валового внутреннего продукта в 2017 году на уровне 3%, а инфляцию — на уровне 8,1%.


Как сообщал ONLINE.UA, помимо прочего  Кабмин предложил парламенту вдвое увеличить показатель минимальной зарплаты на 2017 год — до 3200 грн.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?