Стало известно, чем закончился "тест на наркотики" Добкина-младшего
Категория
Политика
Дата публикации

Стало известно, чем закончился "тест на наркотики" Добкина-младшего

Стало известно, чем закончился "тест на наркотики" Добкина-младшего
Источник:  ТСН

Народный депутат от "Оппозиционного блока" Дмитрий Добкин не выполнил свое  обещание сдать тест на содержание наркотических веществ  и вообще не явился на заседание Верховной Рады.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  ТСН.


Напомним, Добкин-младший, комментируя свое  странное поведение в Верховной Раде, заявил, что готов пройти психиатрическую или наркологическую экспертизу, при условии, что его коллеги также пройдут через подобную процедуру.


На сайте Верховной Рады в списке электронной регистрации значилось, что депутат от Оппоблока присутствует в сессионом зале. Однако самого Добкина-младшего в парламенте не было. Как ему удалось зарегистрироваться без присутствия на рабочем месте - неизвестно. Депутаты-коллеги считают, что Добкин мог забыть свою электронную карточку в пульте для голосования, возможно, и умышленно.


"Во-первых, он прогульщик, во-вторых - брехло", - прокомментировал нардеп от "Самопомичи" Егор Соболев отсутствие Добкина.



Как сообщал ONLINE.UA,  поведение Добкина на заседании Верховной Рады пользователи социальных сетей нещадно высмеяли фотожабами и едкими шутками.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?