В Днепре патрульное авто сбило пожилого мужчину: опубликованы фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Днепре патрульное авто сбило пожилого мужчину: опубликованы фото и видео

В Днепре патрульное авто сбило пожилого мужчину: опубликованы фото и видео
Источник:  online.ua

В Днепре на перекрестке улицы Сечевых Стрельцов (бывшая улица Артема) и улицы Шевченко автомобиль полицейского патруля сбил пожилого мужчину.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  informator.dp.ua.


Пострадавшего забрала карета «скорой помощи» и отвезла его в областную клиническую больницу имени Мечникова.

При этом о состоянии пострадавшего информации пока нет.


На месте работает другой полицейский патруль, следственно-оперативная группа и представители прокуратуры Днепропетровской области, отмечают в пресс-службе местного управления Национальной полиции.


Как заявил начальник патрульной службы Днепра Владимир Богонис, патрульные двигались со скоростью 5 к/м час с соблюдением полосности.


«Повреждения на авто отсутствуют, пешеход доставлен в больницу, так как находится в пожилом возрасте и есть риск повышенного давления», — отметил Богонис.



Как сообщал ONLINE.UA,  утром 2 ноября в Днепре на улице Титова возле магазина "Эльдорадо" патрульный полицейский не справился с управлением автомобилем и врезался в столб.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?