Путина с командой забросили на Луну и в Средиземье: появилась подборка смешных фотожаб
Категория
Мир
Дата публикации

Путина с командой забросили на Луну и в Средиземье: появилась подборка смешных фотожаб

Путина с командой забросили на Луну и в Средиземье: появилась подборка смешных фотожаб
Источник:  online.ua

В сети появилась подборка фотожаб на тему  открытия в Москве памятника князю Владимиру, в котором, как известно, принимали участие президент России Владимир Путин, премьер РФ Дмитрий Медведев и другие приближенные к Путину лица.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу в Facebook «Лентач».


«Попросили читателей пофотошопить фотку с открытия памятника князю Владимиру, и вот что получилось», - сказано в сообщении.


На оригинальной фотографии изображены Путин, вдова писателя Александра Солженицына Наталия Солженицына, премьер РФ Дмитрий Медведев, министр культуры России Владимир Мединский и мэр Москвы Сергей Собянин.


При этом на фотожабах путинская компания «попадает» то на Луну, то в сказочное Средиземье, то на станцию городского метрополитена.


В то же время в сети удивляются на тему того, что делает в «команде Путина» вдова писателя Солженицына.


Ирина Погорелая: А что Наталья Дмитриевна делает в компании этих …даков? И это после всего публичного выливания помоев на ее мужа и его произведения.


Boris Chnaider: Я хочу сказать, что все, кто затевают русофобию, русофобию затевают... Ну короче, вы меня поняли!


Rustam Sayfiev: На первой картинке они выглядят как будто записали лучший инди-альбом года.


Серж Ситников: Пять …даков собрались, разве не повод для иронии.


Как сообщал ONLINE.UA,  в соцсетях также высмеяли фотографию президента России Владимира Путина, главы РПЦ патриарха Кирила (Гундяева), премьера РФ Дмитрия Медведева и министра культуры России Владимира Мединского, сделанную на открытии памятника князю Владимиру в Москве.



















Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?