Батя, иди: Захарченко смешно рассказал, как его "назначили" главарем ДНР, появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Батя, иди: Захарченко смешно рассказал, как его "назначили" главарем ДНР, появилось видео

Батя, иди: Захарченко смешно рассказал, как его "назначили" главарем ДНР, появилось видео
Источник:  YouTube

Главарь ДНР Александр Захарченко, рассказывая о двух годах своего «правления» боевиками, признался, что как произошло его «назначение».

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.

«В 14-м году ... о будущем мало кто думал. Когда встал вопрос о том, что это необходимо и это надо, мои боевые друзья, мои боевые товарищи просто сказали – батя, ну, надо, иди. И я сделал, наверное, осознанный выбор, и пошел», — заявил он.

Кроме того, Захарченко выдал очередной «перл» о том, в чем он видит функцию власти.

«Для меня власть – это не контракт между властью и народом, это служение. Любой руководитель, любой чиновник, он, в первую очередь, служит народу. Это как обычный военный», — запинаясь, поведал он.


Читайте также:  В сети заговорили о смене главаря ДНР: названо неожиданное имя преемника .

Еще одним откровением от Захарченко стало его заявление об отличиях западной цивилизации от российской.

«И это мое, наверное, убеждение, это исконно русское вообще знание, на Западе, к сожалению, по другому это все обстоит. Западная цивилизация, она заключает контракт. То есть, любой руководитель – это менеджер по контракту, в котором прописано четко права и обязанности. Да, у нас тоже есть конституция, но в первую очередь это служение», — заключил главарь ДНР.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в социальных сетях посмеялись над "пророчеством" Захарченко о холодной смерти Украины без донецкого угля.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?