Саакашвили выложил видео с перечислением своих достижений
Категория
Политика
Дата публикации

Саакашвили выложил видео с перечислением своих достижений

Саакашвили выложил видео с перечислением своих достижений
Источник:  online.ua

Глава Одесской ОГА  Михеил Саакашвили, который 7 ноября заявил об отставке, обнародовал видео своих достижений на посту губерантора.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео на канале чиновника в YouTube.


"Инфраструктурные проекты Саакашвили", - гласит название видео.


"Одесская область стала одной из лидеров Украины по скорости строительства дорог. На главной трассе Одесса-Рени не было капитального ремонта с момента ее строительства. Чтобы добиться выделения средств на ее ремонт, Саакашвили пришлось установить на трассе палатку, в которой он работал несколько месяцев. Результат - на ремонт уже выделено почти 1 млрд гривен и запланировано 1 млрд 400 млн на 2017 год. До Саакашвили на дорогу из Одессы в Рени занимала около 7 часов, сегодня - 3. Саакашвили удалось победить бюрократию и сопротивление дорожной мафии в Киеве", - говорит женский голос за кадром.


На видео показаны кадры поездок чиновника по Украине.


Читайте также: Сенсационная отставка Саакашвили: в сети обратили внимание на важную деталь.



В соцсетях комментируют выложенный видеоролик.



Есть и критические комментарии:


Валентин Романюк: Все пішла передвиборча!!!


Наташа Кривошей У Одесситов лучше всего спросить,лучше стало и есть ли изменения.


Как сообщал ONLINE.UA,  Саакашвили эмоционально отреагировал на отставку с поста начальника Одесской полиции своего соратника Гиорги Лорткипанидзе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?