В России "заживо похоронили" титулованного спортсмена
Категория
Спорт
Дата публикации

В России "заживо похоронили" титулованного спортсмена

В России "заживо похоронили" титулованного спортсмена
Источник:  L!fe #шоу

В России произошел казус с чемпионом мира по кикбоксингу Джабраилом Джабраиловым. Российская полиция сообщила об убийстве титулованного спортсмена, перепутав его с другим человеком.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Life.ru.


Как мы сообщали, воскресным вечером  в Москве застрелили титулованного спортсмена. На самом деле, им оказался не 44-летний кикбоксер Джабраил Гаджиахмедович Джабраилов, а победитель соревнований по самбо 33-летний Джабраил Атаевич Джабраилов.


МВД России уже принес извинения кикбоксеру Джабраилу Джабраилову, а сам спортсмен устал принимать соболезнования о своей смерти.


"Вечером я, как обычно, пришёл на тренировку, когда мне стали звонить знакомые, с чьих слов я узнал, что меня убили. Одно дело, когда тебе звонят и хотят поздравить, а тут звонят, чтобы выразить тебе соболезнования", - рассказал Джабраил Джабраилов.


Смотрите: Знаменитый российский чемпион позирует в футболке с гербом Украины: опубликовано фото


Убитым же оказался победитель мировых соревнований по самбо 2005 года Джабраил Атаевич Джабраилов, который был совладельцем фирмы "Барса".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?