Убийство Немцова: росСМи раскопали новые сведения о его подруге
Категория
Мир
Дата публикации

Убийство Немцова: росСМи раскопали новые сведения о его подруге

Убийство Немцова: росСМи раскопали новые сведения о его подруге
Источник:  L!fe #шоу

Украинка Анна Дурицкая, которая была подругой российского оппозиционера Бориса Немцова и стала свидетелем его убийства, получила серьезную психологическую травму и была вынуждена обратиться за помощью психиатра.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на life.ru.
Как сообщили журналисты издания, Анна Дурицкая наблюдается у психиатра, к специалисту она обратилась после приезда из Москвы, так и не сумев оправиться от шока и находясь в состоянии постоянной депрессии.
Родные девушки опасались, что она может наложить на себя руки.
Женщину уже несколько раз вызывали в качестве свидетеля по делу об убийстве Немцова, но она так и не побывала ни на одном из заседаний.
Читайте также: В сети появился фильм об убийстве Немцова, Путин там тоже есть: опубликовано видео.
«У Анны действительно всё очень плохо с психическим здоровьем. Малейшие воспоминания о Борисе Ефимовиче — и она впадает в истерику", — заявил российским журналистам неназванный близкий друг семьи.
В свою очередь, мать Дурицкой заявила, что её дочь больше никогда не поедет в Россию.
Российские пропагандисты пришли к выводу, что семья украинки якобы считает: она может окончательно сойти с ума, если ей регулярно напоминать о трагедии.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее российские СМИ выдали безумный фейк об СБУ и убийстве Немцова.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?