Выборы в США: появилось видео с пророчеством Трампа 28-летней давности
Категория
Мир
Дата публикации

Выборы в США: появилось видео с пророчеством Трампа 28-летней давности

Выборы в США: появилось видео с пророчеством Трампа 28-летней давности
Источник:  online.ua

В соцсетях вспомнили, как  миллиардер Дональд Трамп, выигравший президентские выборы в США, в 1988-ом году рассказывал о планах стать главой американского государства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Meduza.


Отметим, что на "Телешоу Опры Уинфри" телеведущая спросила у Трампа: "Вы сказали, что если когда-нибудь будете баллотироваться на пост президента, то вы выиграете?".


"Я думаю, что я выиграю. Я не пойду на проигрыш, я никогда в жизни не шел на проигрыш. И если бы я решился это сделать, то у меня был бы огромный шанс выиграть. Не знаю, как думает ваша аудитория, но, по-моему, люди устали смотреть, как их страну грабят. И я не могу обещать всего, но могу точно сказать, что эта страна заработает гораздо больше денег. Всё наладится, поверьте мне", - ответил миллиардер.



Пользователи соцсетей неоднозначно отреагировали на это заявление Трампа. Так, Daria Ivanchikhina написала: "И не говорите, что вас не предупреждали".


Anna Kapustin: "Ой, я вас умоляю... он баллотировался НЕ ОДИН раз. Все почему-то забыли".


Диана Мазар: "А он в молодости ничего, похож на Пола Ньюмана )".


Читайте также: Выборы в США: социологи узнали, кому именно Трамп обязан своей победой


Evgeniy Gurskiy: "Чувак сказал - чувак сделал".


Ed Zakirov: "Какой хороший парень. Думаю после того что он наобещал ему можно и в России в президенты баллотироваться".


Ирина Ягодкина: "Вот она - материализация мысли в действии".


Olga Ivanova: "А ведь не соврал".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее бывшая "прокурор" Крыма  Наталья Поклонская вспоминала заявление Дональда Трампа о готовности признать аннексию Крыма.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?