Певица-"крымнашистка" намерена покинуть сцену: появилось видео
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица-"крымнашистка" намерена покинуть сцену: появилось видео

Певица-"крымнашистка" намерена покинуть сцену: появилось видео
Источник:  koroleva.ru

Российская певица Наташа Королева, которой на пять лет запрещен въезд в Украину, объявила о своем намерении завершить свою творческую деятельность.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт певицы.
Артистка записала видеообращение к поклонникам, которое разместила в сети.
В коротком минутном ролике Королева заявила о своем неожиданном решении. Через месяц певица планирует дать концерт, которым хочет подвести итог своей певческой карьеры.
"Это не просто сольный концерт, это итог большого творческого пути, длинною в 25 лет. Самое важное, что я жду от этого концерта - это ответ на мой вопрос: Надо ли продолжать дальше?", - заявила звезда.

Читайте также: Легендарная певица заявила об уходе со сцены
Именно от поклонников Королевой зависит, продолжит ли она свой звездный путь.
"А услышать этот ответ я могу только от вас, от публики, которая придет в зал и даст честную оценку мне, как артистке, певице", - отметила артистка.


Напомним, в 2014 году  Королева поддержала аннексию Крыма, а в 2008 году артистка стала членом правящей партии "Единая Россия", и в 2015 году исполнила явно антиукраинскую песню.
Как сообщал ONLINE.UA , ранее адвокат российской певицы Наташи Королевой, которой СБУ запретила въезд в Украину на пять лет, рассказал, как будет бороться с данным решением.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?