Брежнева показала округлившийся живот: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Брежнева показала округлившийся живот: появилось фото

Брежнева показала округлившийся живот: появилось фото
Источник:  Instagram

Украинская певица Вера Брежнева показала фото с округлившимся животом. Однако артистка утверждает, что не беременна.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Брежнева, которая сейчас гастролирует по регионам Украины, опубликовала снимок, которым заинтриговала поклонников. На фото Вера позирует в ярком бикини на фоне моря с заметно округлившимся животом. При этом певица утверждает, что не беременна, а лишь надула живот.
"У меня нет фото с Трампом и я не беременна... короче не в тренде. Но зато я умею надувать живот вот так. А вы так умеете?) Настроение шикарное после концерта в #КривойРог. Спасибо, мои люди", - подписала кадр звезда.
Однако, не все подписчики Брежневой ей поверили:
Читайте также: Российская телезвезда назвала дочь в честь жены Трампа
"Ага, надула!!, месяцев 5 уже!" "Красивая, но надуваете нас, а не животик", "На всякий случай поздравляю вас!", "Что то уж очень похоже на беременность, я так не умею живот надувать", "Да нет, видно же что в положении", "А по моему это беременность...животик кругленький!", - пишут они.
Другие посмеялись на шуточным фото артистки:
"Ахахах вот ты красотка! я то реально подумала беременна", "Прикольно", "Всегда восхищалась тонкостью юмора", "Приколистка", "Какая же ты живая и настоящая, Вера".


Как сообщал ONLINE.UA, сестра экс-участницы группы "ВИА Гра" популярной украинской певицы Веры Брежневой Виктория Галушка (Цекало) в третий раз готовится стать матерью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?