Полицейская погоня с ДТП в Киеве: появилось видео с места событий
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полицейская погоня с ДТП в Киеве: появилось видео с места событий

Полицейская погоня с ДТП в Киеве: появилось видео с места событий
Источник:  online.ua

В сети появилось видео с места  крупного дорожно-транспортного происшествия в Киеве, в результате которого пострадал один полицейский и четыре автомобиля.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное на YouTube.


Виновник инцидента сначала переехал правоохранителя и спровоцировал стрельбу, после чего пытался скрыться от преследования полиции. На бульваре Ивана Лепсе он выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с тремя автомобилями и врезался в бордюр.


Отметим, что водитель пытался уйти от погони и пешим ходом, однако всё равно был задержан. В сети появилось видео с места происшествия, на котором запечатлено, какие повреждения получили автомобили:


Видео: YouTube/Kyiv Operativ


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киеве водитель сбил мужчину с девочкой четырех лет и женщину на пешеходном переходе, все трое были срочно госпитализированы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?