Соцсети насмешила картинка о внешней и внутренней политике России
Категория
Мир
Дата публикации

Соцсети насмешила картинка о внешней и внутренней политике России

Соцсети насмешила картинка о внешней и внутренней политике России
Источник:  online.ua

В соцсетях обнародовали карикатуру, метко описывающую внешнюю и внутреннюю политику России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


На обнародованной карикатуре запечатлен коренастый мужчина, на голову которого надета маска белого медведя, показывающий угрожающий жест окровавленными когтями, стоя с лежащей у ног ядерной боеголовкой за пьедесталом. В то же время, по ту сторону пьедестала, видно обнаженные ягодицы мужчины, символизирующие внутреннюю политику.


Читайте также: Европейский журнал выдал очень жесткую карикатуру на Путина: опубликовано фото


Пользователи соцсетей отметили, что карикатура очень метко описывает политику правительства России. sas63: "Сто процентов верная картина...".



В то же время, в ответ на данную карикатуру в комментариях предложили еще одну её вариацию, на которой огромный медведь рычит с президентом России Владимиром Путиным на шее на другие страны, в то время как сидит на инвалидной коляске, символизирующей экономику, с капельницей, надпись на которой гласит "доходы от продажи нефти".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов выразил негодование карикатурами на Владимира Путина, чем вызвал бурю в соцсетях.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?